аптека

11:22 19-11-2005 / Елена, обратиться

мне назначили препарат Памба. Для чего применяется препарат Памба и какие у него противопоказания? У меня почечное кровотечение.

Ответы

# 12:15 19-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена.
Памба- гемостатическое (останавливающее кровотечение) средство. Противопоказания: гиперчувствительность, склонность к тромбозам и тромбоэмболическим заболеваниям, гиперкоагуляционная фаза ДВС- синдрома, ХПН, беременность (I триместр), период лактации, кровоизлияние в стекловидное тело, тяжелые формы ИБС или ишемии мозга.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 14:57 07-04-2006 Юлия, обратиться
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти лпрепарат "памба". Спасибо!