аптека

12:56 25-11-2005 / Алька, обратиться

Здравствуйте! ! Интересует препарат "Раунатин" с целью снижения давления. Слышала, что им уже не пользуются. Но ведь он на травах, значит, не вредный? Как он по интенсивности?

Ответы

# 13:02 25-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Алька. Раунатин препарат, содержащий сумму алкалоидов из корней растения раувольфия змеиная или других видов рауфольфии. Раунатин обычно не вызывает побочных явлений, но лечение следует проводить только по рекомендации врача. С уважением. Светлана Владимировна.