аптека

20:37 27-11-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте Светлана Викторовна!
Меня зовут Елена. Вот уже 7 лет у меня фибромиома матки. Она не беспокоит вообщем- то, наблюдаюсь у гинеколога. Лечение никогда не выписывали. Еще после стрессовых ситуаций многочисленный у меня паническое расстройство.
Доктор гинеколог, выписала лечение впервые профилактическое, витамины по графику и препарат вобензим по 8 таблеток в день, относительно моего веса 48 кг. Принимаю 3 утром, 3 днем и 2 в обед.
Скажите пожалуйста, как долго принимается препарат вобензим в моем случае. потому как доктор сказала как то неопределенно. ."на сколько хватит денег, чем больше тем лучше". .. как больше, что лучше? ?? Вообщем если вам на трудно сориентируйте меня в данном вопросе, как долго я могй принимать этот препарат. .месяц, пол года, год? ?? Там в инструкции написано в противопоказаниях, что у людей, склонных к кровотечениям нельзя принимать препарат, а как знать. .склонен или нет, вообщем что вы скажите. Могу сказать одно, что после двухнедельного приема прибавилось физических сил и лучше стала работать голова, почему. .не знаю, может потому что улчшает тонус сосудов? ??
Елена

Ответы

# 09:09 28-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Елена. Курс приема Вобэнзима как правило от 2 месяцев до полугода. С уважением. Светлана Владимировна.