аптека

14:24 28-11-2005 / Анна А, обратиться

Кому и для чего показан витамин Е?

Ответы

# 14:44 28-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Анна. Витамин Е замечательно влияет на структуру кожи, волос, используется для профилактики сердечно- сосудистых заболеваний, при нарушении функции желез внутренней секреции, при неправильном питании, заболеваниях десен, печени, малокровии, некоторых дерматозах. С уважением. Светлана Владимировна.
# 14:52 28-11-2005 Анна А, обратиться
У меня тогда такой вопрос. К лету планирую беременность. В феврале с целью профилактики хочу пропить витамины. У меня есть Витрум. Сегодня в аптеке увидела Витрум- кардио (там фолиевой кислоты 70). Можно ли мне, при наличии начальной гипертонии, пропить в феврале витрум- кардио, а в апреле- мае (перед самой беременностью) тогда уже Матерну или Витрум- Пренатал? Не будет ли слишком много?
# 14:59 28-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Анна, именно так Вам и следует поступить. С уважением. Светлана Владимировна.