аптека

11:36 29-11-2005 / Анна А, обратиться

Здравствуйте! ! Подскажите, не содержит ли Витрум- кардио элементов, повышающих давление? (я и так гипертоник). Как наличие в нем фолиевой кислоты повлияет на гинекологию и не может ли быть в организме ее (фолиевой кислоты) избыток (в чем это выражается)?

Ответы

# 11:41 29-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Анна. Витрум кардио никак не влияет на уровень давления. При употреблении Витрума не нужно дополнительного приема Фолиевой кислоты, во избежания передозировки. С уважением. Светлана Владимировна.
# 12:11 29-11-2005 Анна А, обратиться
Спасибо. Я хотела уточнить, как именно проявляется избыток/ недостаток фолиевой кислоты в организме? По каким признакам я могу судить об этом?
# 12:25 29-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Анна, гиповитаминоз фолиевой кислоты- анемия, снижение массы тела, у новорожденных проявляется в виде нарушения нервной системы. Гипервитаминоз фолиевой кислоты- судороги, кожные высыпания. Для профилактики необходимо пить по 1 таблетке в сутки. С уважением. Светлана Владимировна.