аптека

09:40 30-11-2005 / Аня, обратиться

Для чего нужна Но- шпа? Можно ли ее принимать без назначения врача?

Ответы

# 09:50 30-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Аня. Но- шпа это спазмолитический препарат, принимается при болях различного происхождения, спазмах. Возможен прием без назначения врача. С уважением. Светлана Владимировна.
# 11:01 30-11-2005 Аня, обратиться
а ТОГДА ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, НАСКОЛЬКО ЭТОТ ПРЕПАРАТ ЭФФЕКТИВЕН И, самое главное, менее ли он вреден, чем, например, ревалгин, нурофен, спазган. .и др. ? Каковы у него побочные действия (всем ли можно)? Спасибо
# 11:09 30-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Аня, этот препарат абсолютно безвреден и даже назначается при беременности. Вышеперечисленные препараты более вредны, чем Но- шпа. Побочное действие у Но- шпы головокружение, бывает в крайне редких случаях. С уважением. Светлана Владимировна.
# 18:03 23-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте,а скажите пожалуйста, чем именно вреден ревалгин? и чем(какими другими препаратами) более безопасными его можно заменить при болях различного происхождения?