аптека

14:26 03-12-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, правильно ли я принимаю фолиевую кислоту - по 2 шт. 2 раза в день уже 3 мес. , и как долго можно ее принимать, чтобы не было передозировки. Какие еще нужно принимать витамины при планировании беременности? Спасибо.

Ответы

# 15:43 03-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Аня.
При планировании беременности рекомендую принимать витаминный комплекс
Элевит- Пронаталь. Компания Хоффманн- Ля Рош разработала состав этого препарата специально для того, чтобы восполнять потребности женщин в витаминах и микроэлементах, необходимых для нормального течения беременности.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 14:38 13-12-2005 Лиза, обратиться
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие витамины принимать во время кормления грудью, (ребенку 4, 5 месяца), может ли появиться у малыша на них аллергическая реакция, и как быть с дополнительным приемом препаратов кальция, всю беременность и до сих пор пила Витрум пренатал