аптека

16:01 08-12-2005 / Окси, обратиться

Здравствуйте! У меня дисменорея. Принимаю уже очень давно препорат "Рапид Раптен". Скажите, оно не гормональное ли? На сколько опасно его принимать длительное время? Спасибо.

Ответы

# 16:07 08-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Данный препарат не гормональный, но при длительном применении возможно поражение слизистой ЖКТ, анемия. С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:32 08-12-2005 Окси, обратиться
Спасибо за оперативность. Не подскажите, на какой период времени можно прекратить применение данного препората, дабы не вызвать поражение слизистой ЖКТ или анемию? ?
# 17:08 08-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Пить препарат лучше не более месяца, но если Вам необходимо его постоянно принимать, то запивайте таблетки молоком. С уважением Светлана Владимировна.