аптека

10:15 10-12-2005 / Наталья, обратиться

добрый день Доктор, подскажи пожалуйста, моему сыну 2, 6 года, начали водить в Детский сад и начались проблемы со здоровьем, неделю походит - две болеем. Сейчас в очередной раз сидим дома с кашлем. Подскажите какие витамины можно давать с учетом того что у нас был Ларингит и мы подвержены аллергии. Спасибо

Ответы

# 17:17 11-12-2005 Лена, обратиться
Приветик, Наталья, у нас были те же проблемы с дочкой. .. недулю ходим. . две дома, потом начали пропивать 3 курса как указано в рецепте Бронхо- имуналл. .Сейчас, как ни странно, даже не привычно, ходим в садик уже 3 месяца вподряд, Попробуйте и Вы , может поможет
# 09:10 12-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Наталья. Рекомендую капельки Иммунал и Бронхо- мунал 3. 5 мг. С уважением, СВетлана Владимировна.