аптека

00:24 12-12-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как принимать поливитамины. Мне 30 лет. Купила Мульти- табс Интенсив. Там 60 таблеток. Пить их по 1 табл. в день все 60 дней или может перерыв сделать, когда? Спасибо.

Ответы

# 09:18 12-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Светлана. Необходимо пропить витамины в течении 2 месяцев без перерыва, по 1 таблетки за завтраком. С уважением. Светлана Владимировна.