аптека

09:50 12-12-2005 / Лара, обратиться

День добрый. Очень жду вашего ответа. Скажите пожалуйста, выживает ли вирус ВИЧ при получении из крови сухого порошка - АЛЬБУМИНА. Почему по поводу Воронежской ситуации такая паника. Насколько я знаю технология получения из крови Альбумина (в виде порошка)подразумивает химическую и термическую обработку крови. Если не так, то мы все в опасности, ведь Альбумин входит и в вакцины и в другие лекарства.

Ответы

# 09:57 12-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Лара. При изготовлении Альбумина, плазма крови ПРОВЕРЯЕТСЯ на отсутствие вирусов СПИДА и гепатита. С уважением.