аптека

16:01 14-12-2005 / Marinam, обратиться

Рeбeнку 4, 5мeс вчeра сдeлали вторую прививку. Тeмпeратура ночю была 38, 5 ставила свeчку парацeтамола- помогло. Сeйчас 38, 9. Можeт eшe свeчку или скорую? Вeдeт сeбя обычно, только нeмного капризничаeт. Спасибo.

Ответы

# 16:21 14-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. У Вашего ребенка реакция на прививку, это нормально. Но если температура будет держаться, то вызывайте скорую. С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:22 14-12-2005 Aptekaonline, обратиться
При температуре ставьте свечи или давайте ребенку сироп Панадол. С уважением.