аптека

16:05 16-12-2005 / Коля, обратиться

Уважаемая аптека. Моя мама спрашивает, как давать сироп корня солодки ребенку 2, 5 лет. И еще. Она утверждает, что сироп корня солодки является имуностимулятором и именно в целях укрепления имунной системы внука хочет подавть ему этот сиропчик. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Большое спасибо.

Ответы

# 16:46 16-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Коля. Сироп корня Солодки не обладает иммуностимулирующим действием, он противокашлевой препарат. Ребенку давать по 1 ч. л. 2 раза в сутки после еды. С уважением. Светлана Владимировна.