аптека

08:55 22-12-2005 / Ирина, обратиться

У меня хронический лоринготрахеит. Сейчас беременность 4 недели. К сожалению, обострилось заболевание и появился насморк. скажите, пожалуйста, какие медикаменты можно использовать на таком сроке?

Ответы

# 09:24 22-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! По нашему мнению предпочтительнее использовать гомеопатические средства по согласованию с врачом: Эуфорбиум композитум спрей, Гирель, Энгистол. С уважением, Вадим Викторович.
# 09:30 22-12-2005 Ирина, обратиться
Спасибо, уважаемый Вадим Викторович,
подскажите, а есть какой- нибудь хороший спрей для горла, который можно применять при беременности.
# 09:56 22-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ирина. При беременности можно применять спрей для горла Биопарокс. С уважением. Светлана Владимировна.
# 00:12 21-03-2010 Екатерина…, обратиться
Скажите, а как принимать Гирель для профилактики детям и беременным!???