аптека

20:27 26-12-2005 / Дарья Д, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня после беременности, после гормонального сбоя, стали редеть волосы, от лба к темени да- же есть небольшие проплешены. Раньше, до беременности такого не было. Плюс к этому поставили диагноз экзема. Я часто стала простужатся и у меня постоянно плохое настроение, не могу с этим ни чего поделать. Что мне делать? Особенно меня волнуют волосы (ребенку почти 2 года. ) Может пропить какой- нибудь комплекс витаминов или еще что- то. Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:33 26-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к дерматологу. Из поливитаминных препаратов проконсультируйтесь о возможности применения Витрум Бьюти Элит. Для восстановления роста волос рекомендуем использовать Виши ампулы и шампунь с аминексилом. С уважением, Вадим Викторович.
# 01:18 27-12-2005 Olga, обратиться
Здравствуйте, Дарья!
Напишите мне на почту olnik75@list. ru
Поделюсь рекомендациями относительно витаминных комплексов и средств терапевтической косметики для восстановления волос.
С Новым годом! Ольга