аптека

15:43 27-12-2005 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте. Беременность 18ая неделя, врачь сказала, что скоро пить кальций, на вопрос какой, ответила, что не имеет значение. Посоветуйте, какой лучше? (принимаю Прегнавит, витамин Е, валерьану, йодомарин 200). Спасибо.

Ответы

# 17:07 27-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Вероника. Посоветуйтесь с Вашим врачом о возможности приеме Кальций Д3 Никомед или Кальций- Сандоз форте. С уважением, Елена Григорьевна