аптека

17:43 29-12-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какое успокоительное можно человеку с низким давлением? На меня, к сожалению, не подействовали травки вроде валерианки- пустырника, а также персен. Попробовала вчера Новопассит, и сегодня с трудом смогла просто встать, было очень плохо и голова кружилась (возможно, какой- то компонент Новопассита сильно понижает давление, поскольку мне так плохо было один раз в жизни, когда давление упало до 70/ 50. Сейчас мерить давление нечем, но ощущения похожи).
Есть ли успокоительные, не понижающие давления и не "вырубающие" намертво? Очень надо срочно быть в форме, у меня сейчас куча работы и дома маленький ребенок, никак не могу себе позволить валяться в кровати с головной болью!

Ответы

# 20:04 29-12-2005 Сергей, обратиться
Исцеление без лекарств. Все консультации – бесплатно. (495) 908- 13- 07
# 23:03 29-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте гомеопатию: Успокой гранулы или таблетки, капли Нотта. С уважением, Вадим Викторович.