аптека

18:21 29-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скоро новогодние праздники, и вылечится хочется побыстрее(генекология), но в анотации к препарату написано, что во время лечения следует воздержаться от употребления спиртных напитков, главные компоненты моего лекарства это- офлоксацин и орнидазол. У меня вопрос: если все же употребить спиртные напитки, то большая ли вероятность не получить от лечения нужного эффекта, или все же можно. но главное не злоупотреблять. Заранее большое спасибо, и с новогодними праздниками Вас! !!

Ответы

# 09:01 30-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ольга. Алкоголь можно пить в минимальных дозах. С уважением. Светлана Владимировна.