аптека

12:13 03-01-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у меня сильнейшая простуда, думаю, что ангина. .. Чем можно быстро поднять себя на ноги? И сколько эти лекарства выходят из организма? Кормлю грудью, ребенку 2 месяца. .На это время оен будет груди лишкен- не хочется, чтобы очень надолго. .Смесь нам не сильно нравится((

Ответы

# 12:15 03-01-2006 Ольга, обратиться
и еще, если это ангина(а может и грипп), подойдет ли при ангине арбидол?
# 17:28 03-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ольга. Пользуйтесь спреем Биопарокс, отличное средство от ангины. С уважением. Светлана Владимировна.
# 20:58 03-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! от Арбидола, конечно хуже не будет, однако для начала настоятельно рекомендуем обратиться ко врачу, для выяснения диагноза, помните чем быстрее Вы начнете правильное лечение, тем быстее Вы поправитесь. Как можно чаще полоскайте горло, для полосканий можете использовать настой ромашки, эвкалипта, календулы и т. д. Проконсультируйтесь с врачом о возможности применени гомеопатии, в большинстве случаях ее можно без строгих ограничений принимать кормящим мамам: Гирель, Ангин Хель, Афлубин, Оциллококцинум и т. д. С уважением, Вадим Викторович.