аптека

00:31 06-01-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! у меня беременность недели 3 (от момента зачатия). Я в течение месяца принимала витамины "Компливит" по 1 таблетке 2 раза в день, и еще в течение последних двух недель витамин "Аевит" по 1 капсуле 2 раза в день. Я не знала что это вредно для ребенка. Как это может на нем отразиться, и что делать?

Ответы

# 16:32 06-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Не факт, что все то количество витамина А , которое Вы принимали полностью усваивалось организмом и могло повлиять на развитие ребенка. Рекомендуем обратиться в центр здоровья матери и ребенка, сделать все необходимые диагностические процедуры. С уважением, Вадим Викторович.