аптека

14:24 10-01-2006 / Анна А, обратиться

Я не врач, поэтому подскажите, правильно ли я сделала. У мужа дня 4 уже болит сердце, ноет по вечерам. Еще у него вчера случился кратковременный приступ радикулита после поднятия тяжести. Радикулит его "прихватывал" года 3 назад. Я оба эти недуга связываю с его искривленным позвоночником (сутулость в районе лопаток). Еще у него избыточный вес. Ему 28 лет. Вообщем, по моему совету он принимает на ночь по 20 капель Валокордина (в течение двух недель) и в течение месяца будет принимать Витрум по 1 таблетке. Правильно ли?

Ответы

# 14:53 10-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Анна. Необходимо месяц попить Витрум, и при боли в области сердца на ночь принять 10 капель Валокордина. С уважением. Светлана Владимировна.
# 15:11 10-01-2006 Анна А, обратиться
Спасибо. Значит, я была права.