аптека

15:26 11-01-2006 / Аня, обратиться

1. Для чего применяется препарат ОДЕСТОН. Мне 17 лет, а там написано что он от камней. Диагноз: покалывал один день бок. Стоит ли мне пить его?
2. Для чего применяется ТРАВА ЗВЕРОБОЯ в таблетках. Не вредна ли?

Ответы

# 15:40 11-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Аня. Одестон применяется при холецистите, желчекаменной болезни. Если у Вас нет вышеперечисленных заболеваний, то применение препарата не целесообразно. Трава Зверобоя применяется как противовоспалительное средство при заболеваниях ЖКТ. С уважением. Светлана Владимировна.