аптека

14:13 12-01-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У 2хлет. ребенка темп- ра 2й день до 38, 6 поднимается. Вчера давала "Нурофен" детский. Сегодня дочка проснулась с высыпаниями на попе, ножках. Похоже на крапивницу, и написано, что это м. б. побочным явлением. Какое лучше жаропонижающее купить? Спасибо.

Ответы

# 14:46 12-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Лена. Попробуйте использовать жаропонижающие свечи с Анальгином для детей или сироп Панадол. С уважением. Светлана Владимировна.