аптека

15:01 13-01-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!

У меня около года назад начались проблемы с глазами. Сухость, раздражение, периодически появляются ячмени и прочие непонятные припухлости. Кожа век заметно ухудшилась: истончилась и выглядет воспаленной.
Часто бывает зуд. Большие проблемы доставляет умывание. Стирать косметику только молочком не могу. Остается ощущение непромытости глаз. Хочу узнать, - есть ли какой- нибудь нейтральный раствор для промывания чувствительных глаз (в т. ч. внутренней стороны век)для ежедневного применения? Я имею в виду фармацевтический, но не косметический препарат.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 15:20 13-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Екатерина. Растворов для "промывания" век не существует, проконсультируйтесь с врачом по поводу капель Визин. С уважением. Светлана Владимировна.