аптека

12:46 16-01-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Хотелось узнать Ваше мнение уважаемые врачи. Мне 21 год. Два месяца назад у меня возникла такая проблема. .начались приступы учащенного сердцабиения. пульс 120- 128. приступ может длится от 15 минут до целого дня. за два месяца мне сделали 10 кардиограмм, в том числе и во время этого приступа. Все в полной норме. Анализы крови все в норме. Сказали что это стресс, на нервной почве все. На самом деле я очень мнительная и много нервничаю. Может ли быть эти приступы на спмом деле от нервов? и что нужно мне делать? ?и какова норма пульса? спасибо

Ответы

# 13:31 16-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Настя. Из- за нервного переутомления, а так же из- за излишней мнительности и переживаний, пульс может увеличиваться(норма 50- 80 уд/ мин). Рекомендую попить Ново- Пассит в сиропе. С уважением. Светлана Владимировна.