аптека

17:07 16-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Последовала Вашему совету о раздельном приеме лекарств (изоптин SR, ренитек и гипотиазид) Все- таки покраснение лица дает по- моему ренитек. Скажите, если это так, то чем можно заменить его и значит ли это, что на все ИАПФ у меня будет такая реакция? Пробовала по совету врача принимать арифон ретард или индапамид. Три раза пробовала с интервалом в несколько недель: всегда одно и то же - сильное, просто очень сильное чувство голода. Может ли индапамид обладать таким побочным действием, вроде бы нигде такого про него не читала, а то бы с удовольствием ушла с ренитека на индапамид( арифон). Спасибо.

Ответы

# 17:56 16-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Елена. Скорее всего из- за Индапамида у Вас такие явления. Замену Ренитеку может предложить только Ваш врач. С уважением. Светлана Владимировна.