аптека

13:59 17-01-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
Офтальмолог прописала мне лечебный курс, но рецепт я потеряла. Два лекарства вспомнила, а третье не могу. Это противовирусные, иммуномоделирующие капли. Название начинается на "орто. .. " или "офто. .". Пожалуйста, подскажите мне название этого средства. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 14:22 17-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Екатерина. Возможно это Офтальмоферон, Офтальмо- септонекс, Офтан- Дексаметазон. Вариантов много. уточните у врача. С уважением. Светлана Владимировна.