аптека

14:27 17-01-2006 / Настя, обратиться

Добрый день. Мне выписали Коаксил, нужно пропить месяц. Можно ли его принимать если у меня стоит пластырь Евра? ничего от этого не будет что вместе? И можно ли Коаксил принимать с другими лекарствами, против воспаления если что то выпишут еще? ?и какие вообще у него побочные эффекты? очень переживаю, в иннотации столько написано, аж до комы. ужас. спасибо.

Ответы

# 15:38 17-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Настя. Можно пить при использовании пластыря Евра, с другими пр/ воспалительными препаратами тоже совместим.
Побочные действия: Со стороны нервной системы и органов чувств: головокружение, головная боль, бессонница, дневная сонливость, снижение концентрации внимания, кошмарные сновидения, астения, липотимия, обморок, тремор.
Со стороны сердечно- сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз): тахикардия, экстрасистолия, стенокардия, загрудинная боль.
Со стороны респираторной системы: дискомфорт при дыхании, затруднение дыхания, спазм гортани, ощущение « комка» в горле.
Со стороны органов ЖКТ: сухость во рту, анорексия, боль в эпигастрии и животе, тошнота, рвота, запор, метеоризм.
Прочие: ощущение жара, приливы крови к лицу, болевой синдром (миалгия, боль в пояснично- крестцовом отделе позвоночника).
С уважением. Светлана Владимировна.