аптека

14:11 18-01-2006 / Любовь, обратиться

Большое спасибо за ответ по витаминам при менопаузе. Вы посоветовали Менопейс. Описание внушает доверие. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл дополнительно принимать рыбий жир? (мне так советовали - для лучшего усвоения кальция). И если есть, то посоветуйте, пожалуйста, качественного производителя рыбьего жира или какие его препараты лучше купить? Большое спасибо. Любовь

Ответы

# 15:48 18-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Любовь. Да, Вы можете попить Рыбий жир в капсулах венгерского производства. С уважением. Светлана Владимировна.
# 10:04 13-05-2006 Евгения, обратиться
Здраствуйте, мне 52 года, принимаю Менопейс. Подскажите, пожалуйста, как часто можно принимать этот препарат на длительном периоде? Нужно ли делать перерывы и насколько длительные?