аптека

12:58 23-01-2006 / П, обратиться

с каким бактериальным препаратом лучше сочетать прием энтеросгеля при дисбактериозе?

какой комплекс витаминов В вы можете посоветовать желательно не поливитаминный.

Ответы

# 13:07 23-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Не понятен Ваш вопрос. Зачем Вам бактериальные препараты, что Вы лечите? Замечательный комплекс витамин В- Нейромультивит. С уважением. Светлана Владимировна.
# 13:19 23-01-2006 Аноним, обратиться
лечу дисбактериоз кищечника- кандидоз
# 13:37 23-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Тогда попейте сначало Интести- бактериофаг, а затем пройдите курс лечения Бифидумбактерином. С уважением. Светлана Владимировна.
# 13:37 23-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Тогда попейте сначало Интести- бактериофаг, а затем пройдите курс лечения Бифидумбактерином. С уважением. Светлана Владимировна.