аптека

17:04 23-01-2006 / Катя, обратиться

Скажите, можно ли использовать отривин- ментол или "для нос" при беременности?

Ответы

# 17:10 23-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Катя. При беременности использовать эти капли не рекомендую. Лучше воспользуйтесь спреем Эуфорбиум композитум. С уважением. Светлана Владимировна.
# 17:12 23-01-2006 Катя, обратиться
не помогает. .. .. .. .. .. .
# 22:04 23-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Если Эуфорбиум не помогает вовсе можно использовать протаргол, пазухи носа можно также промывать изотоническим раствором, возможно применение других гомеопатических средств , например циннабсина в таблетках или средств растительного происхождения - синупрет после предварительной консультации с врачом. С уважением, Вадим Викторович.
# 14:23 04-11-2006 Максим, обратиться
Раствор протаргола.
Что это?
Из чего сделан?
Сыну 7 месяцев, у него насморк, можно ли давать этот раствор в виде капель в нос? И какая доза?

Спасибо.
# 07:57 03-04-2007 Lena, обратиться
Добрый день! Извините, что беспокою Вас с неординарным, наверное, вопросом. Нам из Кореи привезли в гостинец очень дорогое лекарство (жидкость с жень- шенен). Каждая пачка (а они золотые с надписью Gold и Корейскими иероглифами на зелено- красном прямоугольнике в центре) 40ml. Нам сказали надо выпить всю пачку целиком, что очень повышает тонус. Но, помнится раньше настойку женьшеня привозили в ампулах раз в 10 меньше каждая, и пили курсом по одной в день. Может Вам приходилось сталкиваться с таким лекарством? Действительно ли можно принимать жень- шень одноразово в таких количествах? Спасибо заранее за информацию!