аптека

21:05 27-01-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Подскажите препарат глицин безвреден? И какой препарат используют при сужении сосудов? Спасибо!

Ответы

# 22:24 27-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Существенных побочных действий у глицина нет. По поводу второй части вопроса рекомендуем проконсультироваться с врачом ( непонятно для какой цели необходим вам препарат: для снижения артериального давления, для улучшения мозгового или переферического кровообращения и т. д. ). С уважением, Вадим Викторович.
# 18:47 30-01-2006 Евгения, обратиться
Здравствуйте! У меня проблема с глотанием таблеток, я всё время давлюсь, подскажите можно ли их разжёвывать? Ведь раньше вместо таблеток использовали порошки. Никакого вреда от этого не будет? И как быть в таком случае с капсулами, можно ли их открывать и высыпать содержимое? Горечи я не боюсь. Можно ли найти выход из этой ситуации? Спасибо!