аптека

12:07 31-01-2006 / Olga2, обратиться

Моей дочке(16 лет) для улучшения памяти перед сдачей экзаменов рекомендовали попить биотики (глицин и биотредин) или меморию. Подскажите, что лучше? Или их можно принимать вместе? Обязательно ли биотики рассасывать или можно глотать?
Надо ли эти препараты принимать прямо перед экзаменом или действие их накапливается?

Ответы

# 13:21 31-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Лучше попить Глицин(рассасывать), по 1 таблетке 3 раза в сутки, за 2 недели до экзаменов. С уважением. Светлана Владимировна.
# 13:22 31-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Лучше попить Глицин(рассасывать), по 1 таблетке 3 раза в сутки, за 2 недели до экзаменов. С уважением. Светлана Владимировна.