аптека

18:27 31-01-2006 / Женя 29 Лет…, обратиться

Здравствуйте ! У меня простуда температуры нет есть першение в горле, не очень сильное, насморок головная боль слезотечение какие припараты порекамендуите принимать, ещё я принимаю Регивидон, что можно принимать с этим припаратом против простуды? Спасибо за ответ!

Ответы

# 09:13 01-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем попробовать Инсти. с уважением, Вадим Викторович.