аптека

13:53 08-02-2006 / Элина, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне 23 года я кормлю грудью 4- х месячного ребенка, у меня очень низкий гемоглобин, но когда я начинаю принимать железо у меня возникает растройство желудка. Но вопрос даже не обо мне, у моего ребенка(вес при рождении 5070 кг) волос при рождении было значительно больше сейчас их практически нет, может мне надо пить какие- то витамины, в поликлиннике мне ничего не сказали по этому поводу. Я понимаю вопрос возможно не по адресу, но может вы подскажите к кому обратиться?

Ответы

# 14:07 08-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к педиатору, вполне возможно что так и должно быть. С уважением. Светлана Владимировна.
# 18:46 08-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем попробовать Ферлатум, этот препарат в отличие от других препаратов железа практически не раздражает желудочно- кишечный тракт. В качестве поливитаминнного препарата для кормящих мам рекомендуем Прегнавит ф шипучие таблетки. С уважением, Вадим Викторович.