аптека

08:44 09-02-2006 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте. Стенокардия. 1. Чем можно заменить изосорбита мононитрат. Есть ли подобный препарат, от которого бы так сильно не болела голова или болела, но умеренно как- то. 2. Какие препараты, выводящие холестирин из сосудов безвредны для печени и почек(при стенокардии)? Помогите! !!

Ответы

# 09:48 09-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Елизавета. Как праивло все нитропрепараты вызывают головную боль, попробуйте снизить дозировку Изосорбита. Проконсультируйтесь по поводу препарата Зокор. С уважением. Светлана Владимировна.
# 13:28 09-02-2006 Aptekaonline, обратиться
здравствуйте! Рекомендуем проконсультироваться с лечащим врачом о возможности применения для лечения стенокардии Сиднофарма ( корватон, диласидом) , как правило препарат переноситься легче. т. е головная боль от приема этого препарата незначительная. С уважением, Вадим Викторович.