аптека

20:53 09-02-2006 / Лина, обратиться

Помогите, пожалуйста, советом! Маммолог прописала курс инъекций – B1 и B6 по 1 кубику через день (по 10), после чего поставила в листке назначений стрелку вниз и написала еще Витамин С по 2 кубика каждый день (всего 20). По этой записи и из разговора с ней я нояла, что сначала надо проколоть B1 и В6, а потом уже аскорбинку, поэтому, придя в процедурный кабинет, аскорбинку даже не купила (дожить еще надо! ). Но медсестры сказали, что надо делать то и другое параллельно и были несколько удивлены такому назначению. Если бы кто- нибудь мог мне сказать, можно ли колоть витамины группы B и аскорбинку параллельно (по 2 укола в день), то я была бы очень признательна. Маммолог работает в нашей клинике как совместитель, и до следующей среды я никак не смогу с ней связаться, а прекращать уколы не очень хочется, хочется поскорее отделаться от этого курса. Очень жалею, что не переспросила врача. Если нужен диагноз – аденоз, непереносимость « Мастодиона» . Спасибо!

Ответы

# 08:41 10-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Лина. Да, необходимо колоть витамины В и Аскорбинку параллельно, но в разных шприцах. С уважением. Светлана Владимировна.