аптека

13:39 15-02-2006 / Ирина, обратиться

Скажите пожалуйста в каком случае назначают пирантел?

Ответы

# 13:59 15-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ирина. Это противогельминтный препарат, применение- аскаридоз, энтеробиоз, оксиуроз, анкилостомидоз, некатороз, трихоцефалез. С уважением. Светлана Владимировна.
# 15:23 15-02-2006 Ирина, обратиться
А что это все такое? Его выписали после сдачи анализа крови, там в крови завышаны единицы, а чего единицы мне не сказали.
# 16:04 15-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Ирина, Пирантел препарат для лечения глистов. С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:26 15-02-2006 Ирина, обратиться
Просто ребенок отказывается от еды, посоветовали сдать на глисты. Кал и мазок чистый, а в крови что= то повышено. Это не может быть какой нибудь другой заразой?
# 16:32 15-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Ирина, этот вопрос решается с врачом. С уважением.