аптека

17:56 17-02-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У меня НЦД и повышенное внутричерепное давление- пропила вазобрал и мексидол, а теперь врач зачем- то назначила бетасерк и пикамилон. Разве бетасерк помогает от давления? Лекарство очень дорогое, но стоит ли его пить. Спасибо

Ответы

# 19:14 17-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Бетасерк поможет избавиться от головокружения, о целесообразности применеия этого препарата рекомендуем проконсультироваться у невропатолога или в конференции невропатолог. С уважением, Вадим Викторович.