аптека

17:09 18-02-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мы и раньше покупали Иммунал- ребенку 2, 2г. Давала, как указано 10 капель со шприцом. Сейчас купила новую упаковку. Там немного изменена аннотация и сам шприц. На нем другие деления. И сказано- ребенку 1 мл. Но в сравнении со старым шприцом- это доза больше ровно в 2 раза! Я и хотела спросить, это истинный продукт с измененным шприцом и аннотацией или я купила в этот раз подделку? ?? ??
Большое спасибо.

Ответы

# 09:37 20-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Светлана. Иммунал не менял упаковку и дозировку приема. С уважением. Светлана Владимировна.