аптека

19:13 22-02-2006 / Аня, обратиться

Скажите пожалуйста, через сколько дней после полового акта можно купить тест(беременность) в аптеке. Чтобы уже был точный результат.

Ответы

# 19:32 22-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Аня. Замечательный тест на беременность Клиер Блю показывает результат уже на 10 день после зачатия. С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:17 01-11-2006 Anna, обратиться
Прописали следующие лекарства:
Ирунин- 7 дней
Холензим- 10 дней
С 1- 16 день цикла - фолиевая кислота, пентовит
с16- 25- Дюфастон
скажите, возможно ли после прохождения курса ирунина начать пить диане35, я имею ввиду в ближайший цикл?
# 16:21 01-11-2006 Инесса, 21 Год…, обратиться
Здравствуйте! Я принимаю таблетки "Регивидон" уже больше года. Может нужно делать какой- то перерыв в приеме? Никаких побочных эффектов у меня не наблюдалось от приема.
Спасибо.
# 16:28 01-11-2006 Anna, обратиться
Был назначен следующий курс:
Ирунин- 7 дней
Холензим 10 дней
1- 16 день цикла - фолиевая кислота и пентовит
16- 25 - Дюфастон
Возможно ли, сразу после прохождения такого курса начинать пить Диане 35, я имею ввиду в болижайший цикл?