аптека

19:41 28-02-2006 / Полина, обратиться

При д- зе ИБС, стенокардия. гипертония. Назначено в/ в Милдронат, в\ в Кокарбоксилаза, табл. Предуктал. А в инете есть информация, что кокарбоксилаза здесь не нужна? Или Это не так, т. к. есть дистрофия миокарда?

Ответы

# 09:14 01-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Полина. Инъекции Кокарбоксилазы как раз необходимы для сердечной мышцы. С уважением. Светлана Владимировна.