аптека

20:12 03-03-2006 / Антон, обратиться

Здравствуйте! д- з хронич. гастрит, беспокоят периодические боли, сниженный аппетит, а после еды чувство распирания. Назначена диета, режим питания. Омез или Алмагель. фестал. Но они же не излечивают гастрит?

Ответы

# 09:15 06-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Антон. Гастрит сложно вылечить, его нужно предотвращать в период обострения (весна- осень). Поэтому пейте Алмагель, Фестал после еды и конечно диета. С уважением. Светлана Владимировна.
# 23:37 02-01-2007 Romeo, обратиться
У меня проблемы с желудком. Мучаюсь с газами. .Как это вылечить