аптека

11:10 08-03-2006 / Никита, обратиться

У мамы тириотоксикоз - то есть йод вроде как противопоказан. Купили ей витамины Vitrum Beauty и только потом обнаружили, что в его составе содержится 75 мкг йода. Возможно, 75 мкг - не столько большая доза и можно принимать эти витамины? Параллельно мама принимает мерказолил - может, он нейтрализует эти 75 мкг?

Ответы

# 10:26 09-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Никита. Обязательно проконсультируйтесь с эндокринологом. С уважением. светлана Владимировна.