аптека

12:34 14-03-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, раствор рингера вводят только внутривенно или можно делать подкожные инъекции. Дело в том, что у моей кошки сильное обезвоживание, и ей назначили этот раствор в сорчетании с витаминами в холку. Какой смысл? Спасибо большое

Ответы

# 12:40 14-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Светлана. Животным р- р Рингера может быть введен подкожно. С уважением. Светлана владимировна.
# 11:23 03-02-2007 Ольга, обратиться
Здравствуйте! У меня фиброзно- кистозная мастопатия. Врач назначил прием Бефунгина внутрь и в виде примочек на грудь. Планируем зачатие (возможно оно уже наступило). Влияет ли прием этого препарата на беременность. Заранее спасибо за Bаш ответ.