аптека

21:23 18-03-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. у меня недавно была операция на носу (полипотомия). прошло около 2- х недель. Врач предупреждал о возможном воспалении (хотя прокапали ципрофлоксацин в больнице) Отмечаю гной в носу сейчас. Дома есть мазь бактробан и спрей Изофра. что лучше в данной ситуации? спасибо.

Ответы

# 09:45 20-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекоменудем капать Изофру и обязательно как можно скорее показаться ЛОРу. С уважением, Вадим Викторович.