аптека

11:04 21-03-2006 / Наташа, обратиться

Вадим Викторович, извените еще раз, но можно ли уточнить с Вами такой вопрос: у нашего ребенка(не атопический дерматит! ), а буллезный эпидермолиз, скажите подходит ли нам ИРИКАР крем? И что- бы Вы порекомендовали, каким кремом смазывать каждый день все тело, и какой мазью или пастой смазывать отдельные участки- эрозии. Спасибо.

Ответы

# 13:52 21-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Проконусультируйтесь с дерматологом о возможности применения Фукорцина и Гиоксизона. с уважением. Вадим Викторович.
# 13:52 21-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с дерматологом о возможности применения Фукорцина и Гиоксизона. с уважением. Вадим Викторович.