аптека

16:36 21-03-2006 / Геля, обратиться

Подскажите, пожалуйста, возможно ли начать принимать поливитамины весной самой без назначения врача просто на основании того, что слабость и, что называется "бледный вид", спазмы и головокружения, а предстоит серьезный напряг на работе месяца на три. По- дилетантски, конечно, сразу грешу на авитаминоз.
Или все- таки нужно искать, каких именно витаминов не достает и комплексные могут навредить?

Ответы

# 08:17 22-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Можно, собственно для этих целей и создаются полимвитаминные комплексы. С уважением, Вадим Викторович.