аптека

10:33 27-03-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое- нибудь средство от боли невралгического характера или успокоительное, продающееся без рецепта. У дедушки (80 лет) уже неделю болит (с перерывами) вся область челюсти, десен, скул. А никаких стоматологических причин нет, застудиться тоже не мог (на улицу не выходил).

Ответы

# 10:44 27-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Евгения. Как успокоительное можно попить Ново- Пассит в таблетках и витамины Нейромультивит. С уважением.
# 11:22 27-03-2006 Женя, обратиться
Спасибо! А почему Ново- Пассит именно в таблетках? По- моему, есть еще сироп. Что меньше раздражает слизистую желудка, а то у него гастрит. И снимет ли он боль?
# 11:53 27-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Ново- Пассит в таблетках более эффективен и не вызывает раздражения желудка. С уважением. Светлана Владимировна.
# 12:58 14-08-2012 Антон Сергеевич…, обратиться
Aptekaonline,
Большое спасибо за ценный ответ!
А вы не могли бы подсказать....У меня тоже очень расшатаны нервы, только вот мне не 80 лет, а всего лишь 21, с проблемами желудка, печени, поджелудочной железы и почек живу с 13 лет.
Заранее спасибо, буду ояень благодарен за ответ =)
# 15:42 14-08-2012 Антон Сергеевич…, обратиться
Добрый день.
Мне 21 год.
У меня очень расшатаны нервы: кричу на близких по пустякам; чувство тревоги, что не успею что-то сделать, в то время когда и дел-то нет; часто не могу уснуть, даже когда организм сильно просит.
Подозреваю, что это связано с родом моей деятельности: я бизнесмен в области образования, почти каждый день обучаю подростков. На них кстати не срываюсь, сдерживаюсь, хотя иногда это сделать ооочень трудно.
Совсем недавно Спустя 4 ночи без нормального сна, началась жуткая головная боль, тяжелая ослабленность, потеря внимания и очень слабая память. Обратился в аптеку - дали ново-пассит. И он помог!
Все бы ничего, но в инструкции позже прочитал, что он противопоказан при болезнях желудка: а у меня с 13 лет гастрит, ГЭРБ, печень и поджелудка, мочевой пузырь и почки больные. На болезни ЖКТ я уже давно не обращаю внимания: небольшая рвота после еды стала нормой жизни.. Но все же интересует насколько опасно пить ново-пассит и есть ли какой-нибудь другой, менее вредный, препарат, ну или способ лечения.

Заранее спасибо. Буду очень благодарен за ответ! =)