аптека

16:47 28-03-2006 / Eva, обратиться

Я планирую беременность, пью уже 1, 5 мес. Витрум пренатал. Скажите пожалуйста , нужно доподнительно пить фоливую кислоту. Я знаю , что они ее содержат, но может лучше добавить еще отдельно? И еще, какие самые лучшие витамины? Я вижу , что многим вокруг прописывают- теравит прегна?
Спасибо.

Ответы

# 16:55 28-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Пока Вам достаточно просто пить витамины для беременных, например Элевит, Прегнавит, Витрум пренатал. С уважением. Светлана Владимировна.